- Etapa de clarificare
- Depunerea ofertelor
- Licitație electronică
- Etapa de evaluare a ofertelor
- Contract
Закупка музыкальной техники для Дома Культуры с.Баурчи
Informaţia despre Autoritatea Contractantă
Denumirea
Codul fiscal/IDNO
Adresa
Web site
Persoana de contact
Datele achiziției
Data publicării
Ultima modificare
MTender ID
Cod CPV
Tip de procedură
Criteriu de evaluare
Lista loturilor
Denumirea lotului : Микшерный пульт со встроенным усилителем мощности
- Входы: 6 мик./лин.+ 4 стерео мик./лин - 2 х 1000 Вт RMS (на 4 Ома) - Специальный вокальный фильтр (Vocal Voicing Filter) - 5 AUX-шин - Высококачественные малошумные микрофонные предусилители - НЧ-фильтры - 11-полосный эквалайзер - На 30% легче - Потребление энергии в два раза меньше - Возможность регулировки параметров прессетов - USB-интерфейс - MIDI-интерфейс Процессор эффектов состоит из двух независимых блоков эффектов по 100 оптимизированных для живых выступлений, а также 20 пользовательских пресетов с возможностью регулировки параметров, кроме того, имеется дистанционное управление по MIDI, тап-делей, USB-интерфейс и большой контрастный OLED дисплей.
Statut
Valoarea estimată
ID
Pas minim
Termen de valabilitate al contractului
De la 10.10.2021 10:49:29 Până la 31.12.2021 11:49:29
Link-ul către licitație
Începutul licitației
De la 11.10.2021 14:00:00
Denumirea lotului : Профессиональная аранжировочная станция
Kлавиатура: 61 клавиша, чувствительная к скорости нажатия Полифония: 128 голосов Внутренняя память: 960MB Заводские звуки: более 1700 и 106 наборов ударных Пользовательские звуки: 512 + 256 наборов ударных (с полным редактированием) Сэмплирование: 128MB сжатой (эквивалентно 256MB линейным данным) Форматы: KORG, WAV, AIFF и SoundFont™ Секвенсер: 16 треков, до 200000 событий Заводские стили: свыше 370 стилей (редактируемые) Пользовательские стили: 1152 доступных ячеек памяти MP3-плеер: транспонирование, изменение темпа, удаление голоса, запись в MP3 Дисплей: 7" цветной TouchView™ TFT USB порты: Тип A (хост), тип B (устройство) 2.0 Акустическая система: 2 х 25W Разъемы: Управляющие, Audio In/Out, Headphone, MIDI, USB, Video out Питание: AC 100-240V, 50/60Hz, 25W Размеры (ШxГxВ): 1030x378x132мм Вес: 10кг В комплекте: Кабель питания, пюпитр и руководство пользователя
Statut
Valoarea estimată
ID
Pas minim
Termen de valabilitate al contractului
De la 10.10.2021 10:53:38 Până la 31.12.2021 11:53:38
Link-ul către licitație
Începutul licitației
De la 11.10.2021 14:18:30
Denumirea lotului : Колонки со стойками
Диапазон воспроизводимых частот 45-20000 Гц (-3 дБ) Мощность 400 Вт Частота кроссовера 1.2 кГц Количество полос 2 Максимальное звуковое давление 129 дБ SPL Раздельное усиление НЧ и ВЧ (Bi-amping) есть Интерфейсы линейный вход, балансный вход НЧ-излучатель 380 ММ Тип излучателей динамические ВЧ-излучатель 51 мм, купол Варианты отделки черный Дополнительная информация мощность НЧ излучателя - 350 Вт, мощность ВЧ-излучателя - 50 Вт; 1 балансный выход; пульт ДУ опционально Защита от перегрузки есть Размеры (ШхВхГ) 405x680x345 мм Вес 24 кг
Statut
Valoarea estimată
ID
Pas minim
Termen de valabilitate al contractului
De la 10.10.2021 10:55:29 Până la 31.12.2021 11:55:29
Link-ul către licitație
Începutul licitației
De la 11.10.2021 14:37:00
Denumirea lotului : Стойка для синтезатора
Регулируется по высоте с верхними трубками 35 см, поворотный замок, черный
Statut
Valoarea estimată
ID
Pas minim
Termen de valabilitate al contractului
De la 10.10.2021 10:57:09 Până la 31.12.2021 11:57:09
Link-ul către licitație
Începutul licitației
De la 11.10.2021 14:55:30
Denumirea lotului : Чехол для синтезатора
1075х381х120 мм Мягкий нейлон
Statut
Valoarea estimată
ID
Pas minim
Termen de valabilitate al contractului
De la 10.10.2021 10:58:20 Până la 31.12.2021 11:58:20
Link-ul către licitație
Începutul licitației
De la 11.10.2021 15:14:00
Denumirea lotului : Микрофоны
K14 614 до 638 MHz 10 mW Радиус передачи до 300 футов (100 метров) • Также в комплекте • 1 - Поворотный адаптер WA371 • 1 - Блок питания PS24 • 1 - 31B1856 Резьбовой переходник • Уровень аудиовхода Максимум -16 дБВмакс. мин (0 дБ) +10 дБВмакс. • Диапазон регулировки усиления • 26 дБ • Входное сопротивление • 1 МОм • Выход передатчика RF • 10 мВт, типично • Габаритные размеры • 4,33 дюйма X 2,52 дюйма X 0,83 дюйма (110 мм X 64 мм X 21 мм) В x Ш x Г • Масса • 2,6 унции. (75 г), без батареек • Корпус • Литой ABS • Требования к питанию • 2 батарейки LR6 AA, 1,5 В, щелочные • Срок службы батареи • до 14 часов (щелочной)
Statut
Valoarea estimată
ID
Pas minim
Termen de valabilitate al contractului
De la 10.10.2021 10:59:41 Până la 31.12.2021 11:59:41
Link-ul către licitație
Începutul licitației
De la 11.10.2021 15:32:30
Documentele procedurii de achiziție
La momentul actual nu sunt clarificări la procedură
Etapa de evaluare a ofertelor
Valoarea estimată fără TVA27.09.2021 11:01:47 - 04.10.2021 09:00:00
04.10.2021 09:00:00 - 08.10.2021 09:00:00