- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere
Produse petroliere
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Centrul Naţional Anticorupţie
Фискальный код / IDNO
1006601000222
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ştefan cel Mare, 198
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
23.11.2021 10:24:31
Последнее изменение
23.11.2021 16:41:45
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere
Produse petroliere
Документы процедуры покупки
anunt de participare produse petroliere 2022 cna.signed.pdf
Anunţ de participare
Приглашение на участие
23.11.2021 10:38:33
documentatia standard produse petroliere 2022 cna.signed.pdf
Documentaţia standard
Разъяснения для участников
23.11.2021 10:38:33
documentatia standard produse petroliere 2022 cna.signed.pdf
Documentaţia standard
Разъяснения для участников
23.11.2021 16:41:45
Buna ziua ,anexa 22,23 ?
23.11.2021 16:17
Ответ на разъяснение: multumesc. greseala tehnica
Название лота : Produse petroliere
1867100 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,867,100.00
MDL
Период разъяснений:
23.11.2021 10:38:33 - 03.12.2021 11:00:50
23.11.2021 10:38:33 - 03.12.2021 11:00:50
Период подачи заявок:
03.12.2021 11:00:50 - 14.12.2021 11:00:00
03.12.2021 11:00:50 - 14.12.2021 11:00:00