- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
produse lactate pentru anul 2022
produse lactate pentru anul 2022
produse lactate pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Grădina Zoologică
Фискальный код / IDNO
1003600114422
Адрес
2072,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 50/7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 16:00:58
Последнее изменение
22.11.2021 17:39:19
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : produse lactate
brînză proaspătă de vacă cu fracția masică de grăsime 5%, ambalaj: pachet polietilen 1-2 kg. HG nr.611 din 05.07.2010
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
255975 MDL
ID
e6059ed7-4e13-4c74-8f9f-f80f94581991
Минимальный шаг
2559.75
Срок действия договора
От 03.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
255,975.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 17:25:14 - 27.11.2021 18:00:00
22.11.2021 17:25:14 - 27.11.2021 18:00:00
Период подачи заявок:
27.11.2021 18:00:00 - 01.12.2021 18:00:00
27.11.2021 18:00:00 - 01.12.2021 18:00:00