- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
produse lactate pentru anul 2022
produse lactate pentru anul 2022
produse lactate pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Grădina Zoologică
Фискальный код / IDNO
1003600114422
Адрес
2072,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd.Dacia 50/7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 15:38:44
Последнее изменение
30.11.2021 11:20:03
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : produse lactate
brînză proaspătă de vacă cu fracția masică de grăsime 5%, ambalaj: pachet polietilen 1-2 kg. HG nr.611 din 05.07.2010; iaurt de fructe grasimea 1,5%, Ambalaj: pachet-polietilenă/pahar-plastic 125gr/buc . Standard: HG nr. 611 din 05.07.2010; lapte de vacă pasterizat cu fracția masică de grasime 1,5%, ambalaj: pachet polietilen 1 litru. HG nr.611 din 05.07.2010 sau GOST 13277-79
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
255975 MDL
ID
78851028-779b-4c36-85ad-2f668ad44c9e
Минимальный шаг
1023.9
Срок действия договора
От 03.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
255,975.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 15:45:02 - 27.11.2021 10:00:00
22.11.2021 15:45:02 - 27.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
27.11.2021 10:00:00 - 01.12.2021 10:00:00
27.11.2021 10:00:00 - 01.12.2021 10:00:00