- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Uși metalice blindate cu instalare
Uși metalice blindate cu instalare
Uși metalice blindate cu instalare
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 15:36:27
Последнее изменение
22.11.2021 17:46:47
MTender ID
Код CPV
44100000-1
-
Materiale de construcţii şi articole conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Uși metalice antiincendiu cu instalare
Uși metalice antiincendiu cu instalare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
48431.25 MDL
ID
50c93879-3f67-46eb-be99-bba7ad8cd078
Минимальный шаг
484.31
Срок действия договора
От 29.11.2021 15:38:47 До 30.12.2021 15:38:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Uși metalice antiincendiu cu instalare
48431.25 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
48,431.25
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 15:41:16 - 24.11.2021 15:00:00
22.11.2021 15:41:16 - 24.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 15:00:00 - 26.11.2021 15:00:00
24.11.2021 15:00:00 - 26.11.2021 15:00:00