- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
servicii de profilaxie și reparare aparatelor foto
servicii de profilaxie și reparare aparatelor foto
servicii de profilaxie și reparare aparatelor foto
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 14:51:33
Последнее изменение
28.11.2021 23:00:00
MTender ID
Код CPV
50300000-8
-
Servicii de reparare şi de întreţinere şi servicii conexe pentru computere personale, pentru echipament de birotică, pentru echipament de telecomunicaţii şi pentru echipament audiovizual
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : servicii de profilaxie și reparare aparatelor foto
servicii de profilaxie și reparare aparatelor foto
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
5600 MDL
ID
5622180a-efb2-4a5e-85a9-15246a40eb65
Минимальный шаг
56
Срок действия договора
От 01.12.2021 19:00:00 До 30.12.2021 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
5,600.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 14:59:46 - 24.11.2021 15:00:00
22.11.2021 14:59:46 - 24.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 15:00:00 - 28.11.2021 23:00:00
24.11.2021 15:00:00 - 28.11.2021 23:00:00