- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Deservirea tehnicăa ascensoarelor.
Deservirea tehnicăa ascensoarelor.
Deservirea tehnicăa ascensoarelor.
Информация о заказчике
Название
IMSP Asociația Medicală Teritorială Ciocana
Фискальный код / IDNO
1003600152743
Адрес
2052,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Vadul lui Vodă,80
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 14:48:05
Последнее изменение
22.11.2021 14:53:23
MTender ID
Код CPV
50800000-3
-
Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Deservirea tehnică a ascensoarelor.
Deservirea tehnică a ascensoarelor.
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Deservirea tehnică a ascensoarelor.
90000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
90,000.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 14:53:23 - 26.11.2021 13:00:00
22.11.2021 14:53:23 - 26.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
26.11.2021 13:00:00 - 30.11.2021 9:30:00
26.11.2021 13:00:00 - 30.11.2021 9:30:00