- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de furnizare a gazelor naturale pentru anul 2022
Servicii de furnizare a gazelor naturale pentru anul 2022
Servicii de furnizare a gazelor naturale pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Centrul Naţional Anticorupţie
Фискальный код / IDNO
1006601000222
Адрес
2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ştefan cel Mare, 198
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 13:19:46
Последнее изменение
14.12.2021 11:00:00
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de furnizare gaze naturale pentru anul 2022 mun. Chişinău
Servicii de furnizare gaze naturale pentru anul 2022 mun. Chişinău
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
1150450 MDL
ID
8704ff91-6925-408f-b602-b8379ac0dc75
Название лота : Servicii de furnizare gaze naturale pentru anul 2022 mun. Cahul
Servicii de furnizare gaze naturale pentru anul 2022 mun. Cahul
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
205200 MDL
ID
95c7e5c1-d360-4d2c-836e-33105ad9d543
Название лота : Servicii de furnizare gaze naturale pentru anul 2022 mun. Bălţi
Servicii de furnizare gaze naturale pentru anul 2022 mun. Bălţi
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
155700 MDL
ID
f11c51f8-5ed9-4531-90ff-5be93a52d0bd
Документы процедуры покупки
anunt de participare gaze naturale 2022 cna.signed.pdf
Anunţ de participare
Приглашение на участие
22.11.2021 14:18:44
documentatia standard gaze naturale 2022 cna.signed.pdf
Documentaţia standard
Разъяснения для участников
22.11.2021 14:18:44
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,511,350.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 14:18:44 - 02.12.2021 11:00:00
22.11.2021 14:18:44 - 02.12.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
02.12.2021 11:00:00 - 14.12.2021 11:00:00
02.12.2021 11:00:00 - 14.12.2021 11:00:00