- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
SERVICII DE ALIMENTARE CU APĂ ȘI DE CANALIZARE
SERVICII DE ALIMENTARE CU APĂ ȘI DE CANALIZARE PE PARCURSUL ANULUI 2022, CONFORM NECESITĂȚILOR
SERVICII DE ALIMENTARE CU APĂ ȘI DE CANALIZARE PE PARCURSUL ANULUI 2022, CONFORM NECESITĂȚILOR
Информация о заказчике
Название
Centrul Republican Experimental Protezare, Ortopedie și Reabilitare
Фискальный код / IDNO
1003600032782
Адрес
MD 2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Romană, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 12:33:58
Последнее изменение
02.12.2021 11:00:00
MTender ID
Код CPV
65100000-4
-
Distribuţie de apă şi servicii conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : SERVICII DE ALIMENTARE CU APĂ ȘI DE CANALIZARE
SERVICII DE ALIMENTARE CU APĂ ȘI DE CANALIZARE PENTRU ANUL 2022 CONFORM NECESITĂȚILOR
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
445000 MDL
ID
9f41f455-8bc6-46ac-b792-008e600b412e
Минимальный шаг
445
Срок действия договора
От 01.01.2022 12:44:37 До 30.12.2022 12:44:37
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 03.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
445,000.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 12:45:45 - 29.11.2021 11:00:00
22.11.2021 12:45:45 - 29.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
29.11.2021 11:00:00 - 02.12.2021 11:00:00
29.11.2021 11:00:00 - 02.12.2021 11:00:00