- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de alimentare
Servicii de alimentare a elevilor
Servicii de alimentare a elevilor
Информация о заказчике
Название
Şcoala Profesională nr. 1 mun. Bălţi
Фискальный код / IDNO
1017620005987
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. I. Franco 9
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 11:56:40
Последнее изменение
22.11.2021 12:10:38
MTender ID
Код CPV
55500000-5
-
Servicii de cantină şi servicii de catering
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de alimentare
Servicii de alimentare a elevilor
Статус
Активный
Оценочная стоимость
559250 MDL
ID
f6f5b4ed-a9a6-4194-b614-35d4677f71eb
Минимальный шаг
5592.5
Срок действия договора
От 01.01.2022 12:03:11 До 30.12.2022 12:03:11
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 20.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
duae_achizitie alimentatie 2022.doc
duae
Положения об управлении рисками и обязательствами
22.11.2021 12:05:41
duae_achizitie alimentatie 2022.doc
-
Положения об управлении рисками и обязательствами
22.11.2021 12:05:41
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de alimentare
559250 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
559,250.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 12:05:41 - 08.12.2021 11:00:00
22.11.2021 12:05:41 - 08.12.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
08.12.2021 11:00:00 - 19.12.2021 11:00:00
08.12.2021 11:00:00 - 19.12.2021 11:00:00