- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea produselor petroliere pentru anul 2022
Achiziționarea produselor petroliere pentru anul 2022
Achiziționarea produselor petroliere pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Serviciul Tehnologii Informaționale al MAI
Фискальный код / IDNO
1013601000521
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Vasile Alecsandri nr.42
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Anastasia Caraivanova
Контактный телефон
022 255 909
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 11:43:16
Последнее изменение
02.12.2021 15:29:28
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere
Produse petroliere
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
166666.66 MDL
ID
66c4c954-9665-4226-b573-c23295c4400a
Документы процедуры покупки
ds produse petroliere.semnat.pdf
Documentatia standard, anunt de participare
Документация атрибуции
22.11.2021 11:50:09
ds produse petroliere.docx
Documentatia standard, anunt de participare
Документация атрибуции
22.11.2021 11:50:09
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
166,666.66
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 11:50:09 - 25.11.2021 12:00:00
22.11.2021 11:50:09 - 25.11.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
25.11.2021 12:00:00 - 01.12.2021 11:00:00
25.11.2021 12:00:00 - 01.12.2021 11:00:00