- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mașini și utilaje (adăugător)
Mașini și utilaje (adăugător)
Mașini și utilaje (adăugător)
Информация о заказчике
Название
Centrul de plasament temporar pentru persoane cu dezabilitati (adulte) mun. Balti
Фискальный код / IDNO
1007601000850
Адрес
3121,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
mun. Bălţi str. Veteranilor, 3/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 10:34:05
Последнее изменение
22.11.2021 10:40:17
MTender ID
Код CPV
39700000-9
-
Aparate de uz casnic
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Alcotester
Alcotester
Название лота : Mașină de tuns părul, profesională
Mașină de tuns părul, profesională
Название лота : Electrocasnice
Electrocasnice
Название лота : Tehnică de calcul și accesorii
Tehnică de calcul și accesorii
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Tehnică de calcul și accesorii
42217 MDL
Название лота : Alcotester
22500 MDL
Название лота : Electrocasnice
38200 MDL
Название лота : Mașină de tuns părul, profesională
3750 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
106,667.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 10:40:17 - 23.11.2021 12:00:00
22.11.2021 10:40:17 - 23.11.2021 12:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 12:00:00 - 25.11.2021 12:00:00
23.11.2021 12:00:00 - 25.11.2021 12:00:00