- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achiziționarea Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Soroca ,,A.Prisacari"
Фискальный код / IDNO
1003607150209
Адрес
3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
str.M.Kogălniceanu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
22.11.2021 10:10:21
Последнее изменение
22.11.2021 10:17:30
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achiziționarea Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
437500 MDL
ID
30ca29d9-2dda-4c98-8e87-08a442774217
Минимальный шаг
437
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:16:09
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 07.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achiziționarea Produse petroliere pentru anul 2022
437500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
437,500.00
MDL
Период разъяснений:
22.11.2021 10:17:30 - 29.11.2021 10:00:00
22.11.2021 10:17:30 - 29.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
29.11.2021 10:00:00 - 06.12.2021 10:30:00
29.11.2021 10:00:00 - 06.12.2021 10:30:00