- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Diverse produse alimentare pentru anul 2022
Produse alimentare pentru anul 2022
Produse alimentare pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
Scoala Profesionala Leova
Фискальный код / IDNO
1007601008890
Адрес
6301,
MOLDOVA,
or.Leova,
Leova,
str.Independentei 60
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
21.11.2021 13:09:02
Последнее изменение
22.11.2021 14:10:13
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Carne de pui
carne de pui
Статус
Активный
Оценочная стоимость
45000 MDL
ID
9af47fa6-f0a5-4669-9701-6a4c84813a46
Минимальный шаг
999
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:11:42 До 30.12.2022 13:11:42
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 11:00:00
Название лота : Ouă de găină
ouă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
12000 MDL
ID
2ffcc2a1-0b3a-4f42-9e4e-e161110da15c
Минимальный шаг
300
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:13:40 До 30.12.2022 13:13:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 11:18:30
Название лота : Carne de pește
carne de pește
Статус
Активный
Оценочная стоимость
24000 MDL
ID
d4ff5022-0283-4de5-a665-4ef1375a55a4
Минимальный шаг
499.2
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:14:44 До 30.12.2022 13:14:44
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 11:37:00
Название лота : Produse lactate
produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
62000 MDL
ID
73cb60af-a8b6-4646-97a2-f613c89c8f98
Минимальный шаг
998.2
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:16:29 До 30.12.2022 13:16:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 11:55:30
Название лота : Crupe, boabe
crupe, boabe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
22000 MDL
ID
1e64ef84-b428-4679-a9e7-49d0ade631d7
Минимальный шаг
499.4
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:19:40 До 30.12.2022 13:19:40
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 12:14:00
Название лота : Ulei floarea soarelui
ulei
Статус
Активный
Оценочная стоимость
10000 MDL
ID
1f209d97-9c4e-4800-8e4b-2aaaa5f35191
Минимальный шаг
300
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:23:37 До 30.12.2022 13:23:37
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 12:32:30
Название лота : Produse conservate
produse conservate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
14000 MDL
ID
c059fcb2-aae2-4845-bb4c-a4f39017c754
Минимальный шаг
299.6
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:24:42 До 30.12.2022 13:24:42
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 12:51:00
Название лота : Fructe uscate
fructe uscate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
15000 MDL
ID
10fa0b2b-64ab-4446-b426-14b32023e7f1
Минимальный шаг
400.5
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:29:26 До 30.12.2022 13:29:26
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 13:09:30
Название лота : Diverse produse
diverse produse
Статус
Активный
Оценочная стоимость
40000 MDL
ID
fab2f184-8934-4b1b-8d74-7faaafb17b2f
Минимальный шаг
700
Срок действия договора
От 03.01.2022 13:31:06 До 30.12.2022 13:31:06
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 13:28:00
Название лота : Produse de panificație
produse de panificație
Статус
Активный
Оценочная стоимость
63000 MDL
ID
fad26c42-d69e-40dc-9795-1adde745595e
Минимальный шаг
1001.7
Срок действия договора
От 02.01.2022 13:59:51 До 30.12.2022 13:59:51
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 13:46:30
Название лота : Fructe
fructe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
11000 MDL
ID
a2487c43-ae11-4962-8839-7fb5daa4db60
Минимальный шаг
300.3
Срок действия договора
От 03.01.2022 14:02:13 До 30.12.2022 14:02:13
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 14:05:00
Название лота : Fructe și legume
fructe și legume
Статус
Активный
Оценочная стоимость
36000 MDL
ID
a4028d90-5e0f-4aa4-b7b8-c5068babbda9
Минимальный шаг
698.4
Срок действия договора
От 03.01.2022 14:04:07 До 30.12.2022 14:04:07
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 14:23:30
Название лота : Biscuiți și dulciuri
biscuiți și dulciuri
Статус
Активный
Оценочная стоимость
27000 MDL
ID
55bc215a-f7d8-4f16-919a-e7cdc5c7820f
Минимальный шаг
799.2
Срок действия договора
От 03.01.2022 14:09:53 До 30.12.2022 14:09:53
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 14:42:00
Название лота : Semifabricate
semifabricate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
46000 MDL
ID
b8c596e7-e8d3-48af-be1d-dd4684ad5c0a
Минимальный шаг
998.2
Срок действия договора
От 03.01.2022 14:13:10 До 30.12.2022 14:13:10
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 14.12.2021 15:00:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Ulei floarea soarelui
10000 MDL
Название лота : Carne de pui
45000 MDL
Название лота : Produse lactate
62000 MDL
Название лота : Crupe, boabe
22000 MDL
Название лота : Produse conservate
14000 MDL
Название лота : Diverse produse
40000 MDL
Название лота : Fructe uscate
15000 MDL
Название лота : Fructe
11000 MDL
Название лота : Produse de panificație
63000 MDL
Название лота : Ouă de găină
12000 MDL
Название лота : Carne de pește
24000 MDL
Название лота : Fructe și legume
36000 MDL
Название лота : Biscuiți și dulciuri
27000 MDL
Название лота : Semifabricate
46000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
427,000.00
MDL
Период разъяснений:
21.11.2021 14:20:54 - 30.11.2021 18:00:00
21.11.2021 14:20:54 - 30.11.2021 18:00:00
Период подачи заявок:
30.11.2021 18:00:00 - 13.12.2021 18:00:00
30.11.2021 18:00:00 - 13.12.2021 18:00:00