- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Mobilier
Mobilier de birou
Mobilier de birou
Информация о заказчике
Название
Academia ,,Ștefan cel Mare” a MAI
Фискальный код / IDNO
1006601000691
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Gh. Asachi 21
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 17:06:32
Последнее изменение
23.11.2021 16:34:33
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Birou tip set (pentru personal)
Birou tip set (pentru personal)
Название лота : Rafturi pentru magazie
Rafturi pentru magazie
Название лота : Biroul resurse umane și cancelaria (punct de recepție).
Biroul resurse umane și cancelaria (punct de recepție).
Название лота : Set bucatarie (dulap superior)
Set bucatarie (dulap superior)
Название лота : Briu perete
Briu perete
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Briu perete
400000 MDL
Название лота : Biroul resurse umane și cancelaria (punct de recepție).
31833.33 MDL
Название лота : Set bucatarie (dulap superior)
5000 MDL
Название лота : Rafturi pentru magazie
230000 MDL
Название лота : Birou tip set (pentru personal)
126100 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
792,933.33
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 17:18:36 - 29.11.2021 9:30:00
19.11.2021 17:18:36 - 29.11.2021 9:30:00
Период подачи заявок:
29.11.2021 9:30:00 - 02.12.2021 16:00:00
29.11.2021 9:30:00 - 02.12.2021 16:00:00