- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de instalare a roletelor pentru Direcția Cultură a Primariei Mun.Chișinău
Lucrări de instalare a roletelor pentru Direcția Cultură a Primariei Mun.Chișinău
Lucrări de instalare a roletelor pentru Direcția Cultură a Primariei Mun.Chișinău
Информация о заказчике
Название
Directia Cultura a Primariei mun.Chisinau
Фискальный код / IDNO
1007601010585
Адрес
MD 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Bucuresti 68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 15:47:01
Последнее изменение
19.11.2021 15:48:13
MTender ID
Код CPV
45421140-7
-
Instalare de tâmplărie metalică, cu excepţia uşilor şi a ferestrelor
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de instalare a roletelor pentru Direcția Cultură a Primariei Mun.Chișinău
Lucrări de instalare a roletelor pentru Direcția Cultură a Primariei Mun.Chișinău
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de instalare a roletelor pentru Direcția Cultură a Primariei Mun.Chișinău
245000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
245,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 15:48:13 - 20.11.2021 16:00:00
19.11.2021 15:48:13 - 20.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
20.11.2021 16:00:00 - 23.11.2021 10:00:00
20.11.2021 16:00:00 - 23.11.2021 10:00:00