- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de transport aerian de pasageri
Servicii de transport aerian de pasageri
Servicii de transport aerian de pasageri
Информация о заказчике
Название
Secretariatul Parlamentului Republicii Moldova
Фискальный код / IDNO
1006601003762
Адрес
MD-2073,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Ștefan cel Mare si Sfint nr.105
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 15:39:05
Последнее изменение
19.11.2021 15:44:34
MTender ID
Код CPV
60400000-2
-
Servicii de transport aerian
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de transport aerian de pasageri
Servicii de transport aerian de pasageri
Статус
Активный
Оценочная стоимость
60000 MDL
ID
430ec68e-b09a-40fc-ae87-63b368a8f3ce
Минимальный шаг
600
Срок действия договора
От 29.11.2021 15:42:11 До 30.12.2021 15:42:11
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de transport aerian de pasageri
60000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
60,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 15:42:25 - 22.11.2021 14:00:00
19.11.2021 15:42:25 - 22.11.2021 14:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 14:00:00 - 24.11.2021 15:00:00
22.11.2021 14:00:00 - 24.11.2021 15:00:00