- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Slănină de porc
Slănină de porc
Slănină de porc
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul18Branesti
Фискальный код / IDNO
1007601000458
Адрес
MD-3515,
MOLDOVA,
s.Brăneşti,
Orhei,
Branesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 15:38:25
Последнее изменение
19.11.2021 15:41:32
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Slănina de porc
Slănina de porc
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Slănina de porc
10000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
10,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 15:41:32 - 20.11.2021 16:00:00
19.11.2021 15:41:32 - 20.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
20.11.2021 16:00:00 - 23.11.2021 16:00:00
20.11.2021 16:00:00 - 23.11.2021 16:00:00