- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare 01.01.-31.05.2022
Produse alimentare 01.01.-31.05.2022
Produse alimentare 01.01.-31.05.2022
Информация о заказчике
Название
LT Nicolae Mihai
Фискальный код / IDNO
1013620008153
Адрес
7318,
MOLDOVA,
s.Ciobalaccia,
Cantemir,
s Ciobalaccia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 15:36:24
Последнее изменение
19.11.2021 22:07:17
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : CARNE
CARNE
Статус
Активный
Оценочная стоимость
40000 MDL
ID
6c9b2e95-04c8-4a78-98aa-2ad21c83bcaa
Минимальный шаг
400
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:46:12 До 30.12.2022 15:46:12
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 14:00:00
Название лота : PESTE
PESTE
Статус
Активный
Оценочная стоимость
5000 MDL
ID
5190f0ae-ceef-488f-be77-8ad162d2de03
Минимальный шаг
50
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:49:17 До 30.12.2022 15:49:17
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 14:18:30
Название лота : LACTATE
LACTATE
Статус
Активный
Оценочная стоимость
20000 MDL
ID
e567d525-37e0-42e9-b9f7-784d7e3af89d
Минимальный шаг
200
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:50:55 До 30.12.2022 15:50:55
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 14:37:00
Название лота : Panificatie
Panificatie
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16000 MDL
ID
0cc66f89-a2d7-4272-89bc-b6009961a316
Минимальный шаг
160
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:52:29 До 30.12.2022 15:52:29
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 14:55:30
Название лота : Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
38000 MDL
ID
355cddfa-fb90-4e66-b106-662bd02f0e83
Минимальный шаг
380
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:54:58 До 30.12.2022 15:54:58
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:14:00
Название лота : FRUCTE LEGUME
FRUCTE LEGUME
Статус
Активный
Оценочная стоимость
17000 MDL
ID
042184f2-1826-4ba8-85eb-327714300432
Минимальный шаг
170
Срок действия договора
От 01.01.2022 15:56:47 До 30.12.2022 15:56:47
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:32:30
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : CARNE
40000 MDL
Название лота : Panificatie
16000 MDL
Название лота : FRUCTE LEGUME
17000 MDL
Название лота : LACTATE
20000 MDL
Название лота : Diverse produse alimentare
38000 MDL
Название лота : PESTE
5000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
136,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 15:58:48 - 24.11.2021 16:30:00
19.11.2021 15:58:48 - 24.11.2021 16:30:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 16:30:00 - 29.11.2021 16:00:00
24.11.2021 16:30:00 - 29.11.2021 16:00:00