- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
echipament fotografic
echipament fotografic
echipament fotografic
Информация о заказчике
Название
I.P."Academia de Muzică, Teatru şi Arte Plastice"
Фискальный код / IDNO
1007600023878
Адрес
2009,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Mateevici, 111
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 15:34:11
Последнее изменение
30.11.2021 15:35:00
MTender ID
Код CPV
38600000-1
-
Instrumente optice
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Obiectul achiziției Echipament fotografic
Echipament fotografic
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
55956 MDL
ID
39f52f02-6a9b-401f-9bed-6e8b3ad36986
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
55,956.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 16:02:03 - 24.11.2021 15:35:00
19.11.2021 16:02:03 - 24.11.2021 15:35:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 15:35:00 - 30.11.2021 15:35:00
24.11.2021 15:35:00 - 30.11.2021 15:35:00