- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Furtun aspirare pentru echipament Bucher City FAN 6000
Furtun aspirare pentru echipament Bucher City FAN 6000
Furtun aspirare pentru echipament Bucher City FAN 6000
Информация о заказчике
Название
ÎM Regia EXDRUPO
Фискальный код / IDNO
1003600161002
Адрес
MD 2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Varnița, 22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 14:31:32
Последнее изменение
29.11.2021 10:00:00
MTender ID
Код CPV
34330000-9
-
Piese de rezervă pentru vehiculele destinate transportului de mărfuri, camionete şi automobile
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Furtun aspirare pentru echipament Bucher City FAN 6000
Furtun aspirare pentru echipament Bucher City FAN 6000
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
39000 MDL
ID
f8c25355-d1c9-4a37-b01a-ec96c8c169e2
Минимальный шаг
1170
Срок действия договора
От 01.12.2021 14:33:24 До 31.12.2021 14:33:24
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
39,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 14:34:02 - 24.11.2021 10:00:00
19.11.2021 14:34:02 - 24.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 10:00:00
24.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 10:00:00