- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru necesitățile Primăriei m. Soroca a.2022
Produse petroliere pentru necesitățile Primăriei m. Soroca a.2022
Produse petroliere pentru necesitățile Primăriei m. Soroca a.2022
Информация о заказчике
Название
Primaria municipiului Soroca
Фискальный код / IDNO
1007601001514
Адрес
3000,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Ștefan cel Mare ,5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 12:57:50
Последнее изменение
19.11.2021 13:02:18
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere pentru necesitățile Primăriei m. Soroca a.2022
Produse petroliere pentru necesitățile Primăriei m. Soroca a.2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1128571 MDL
ID
258b3b2f-8c2b-4794-a8de-9b1121d8cb01
Минимальный шаг
1128.57
Срок действия договора
От 11.12.2021 13:00:35 До 29.12.2022 13:00:35
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 10.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere pentru necesitățile Primăriei m. Soroca a.2022
1128571 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,128,571.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 13:02:18 - 29.11.2021 10:00:00
19.11.2021 13:02:18 - 29.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
29.11.2021 10:00:00 - 09.12.2021 10:00:00
29.11.2021 10:00:00 - 09.12.2021 10:00:00