- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea legumelor si fructelor pentru Scoala Profesionala nr. 10 mun. Chisinau
Procurarea legumelor si fructelor pentru Scoala Profesionala nr. 10 mun. Chisinau
Procurarea legumelor si fructelor pentru Scoala Profesionala nr. 10 mun. Chisinau
Информация о заказчике
Название
Şcoala Profesională nr.10, mun. Chişinău
Фискальный код / IDNO
1008600014114
Адрес
2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Otovasca, 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 12:54:52
Последнее изменение
22.11.2021 11:10:11
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Procurarea legumelor si fructelor pentru Scoala Profesionala nr. 10 mun. Chisinau
Procurarea legumelor si fructelor pentru Scoala Profesionala nr. 10 mun. Chisinau
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
64400 MDL
ID
762e1eb7-17a6-4726-aae0-8ec7cd46d5ab
Документы процедуры покупки
anexati va rugam documentele de la procedura legume
19.11.2021 14:22
Ответ на разъяснение: Aceasta achizitie va fi anulata de catre platforma.
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
64,400.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 13:03:26 - 23.11.2021 1:00:00
19.11.2021 13:03:26 - 23.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 1:00:00 - 30.11.2021 1:00:00
23.11.2021 1:00:00 - 30.11.2021 1:00:00