- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare - Peste Hec pentru I.P. Scoala Profesionala nr.10, mun. Chisinau
Produse alimentare - Peste Hec pentru I.P. Scoala Profesionala nr.10, mun. Chisinau
Produse alimentare - Peste Hec pentru I.P. Scoala Profesionala nr.10, mun. Chisinau
Информация о заказчике
Название
Şcoala Profesională nr.10, mun. Chişinău
Фискальный код / IDNO
1008600014114
Адрес
2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Otovasca, 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 12:20:46
Последнее изменение
19.11.2021 12:26:32
MTender ID
Код CPV
15200000-0
-
Peşte preparat şi conserve de peşte
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse alimentare - Peste Hec pentru I.P. Scoala Profesionala nr.10, mun. Chisinau
Produse alimentare - Peste Hec pentru I.P. Scoala Profesionala nr.10, mun. Chisinau
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse alimentare - Peste Hec pentru I.P. Scoala Profesionala nr.10, mun. Chisinau
18500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
18,500.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 12:26:32 - 23.11.2021 11:00:00
19.11.2021 12:26:32 - 23.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 11:00:00 - 29.11.2021 10:30:00
23.11.2021 11:00:00 - 29.11.2021 10:30:00