- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea produselor alimentare pentru instituțiile bugetare subordonate primăriei comunei Gotești, r-nul Cantemir
Procurarea produselor alimentare pentru instituțiile bugetare subordonate primăriei comunei Gotești, r-nul Cantemir
Procurarea produselor alimentare pentru instituțiile bugetare subordonate primăriei comunei Gotești, r-nul Cantemir
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI GOTESTI
Фискальный код / IDNO
1007601004858
Адрес
7326,
MOLDOVA,
s.Goteşti,
Cantemir,
str. Stefan cel Mare nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 12:05:32
Последнее изменение
19.11.2021 12:55:15
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Peste
Peste
Статус
Активный
Оценочная стоимость
18400 MDL
ID
38bf37f9-671a-4526-829c-c4f2e438f864
Минимальный шаг
184
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 14:00:00
Название лота : Carne
Carne
Статус
Активный
Оценочная стоимость
135000 MDL
ID
054dbf38-38a9-44d1-8779-2715c65074cd
Минимальный шаг
1350
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 14:18:30
Название лота : Produse lactate
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость
159600 MDL
ID
614ed6e1-944a-4d1a-b3dd-af0ace339305
Минимальный шаг
1596
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 14:37:00
Название лота : Produse de panificatie
Produse de panificatie
Статус
Активный
Оценочная стоимость
38700 MDL
ID
c2b50986-78e2-421d-be1f-81c7d17778a8
Минимальный шаг
387
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 14:55:30
Название лота : Diverse produse alimentare
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость
100000 MDL
ID
459e2efa-1dbc-4088-9a1d-84c89d45133e
Минимальный шаг
1000
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 15:14:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Peste
18400 MDL
Название лота : Carne
135000 MDL
Название лота : Diverse produse alimentare
100000 MDL
Название лота : Produse lactate
159600 MDL
Название лота : Produse de panificatie
38700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
451,700.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 12:52:14 - 24.11.2021 9:00:00
19.11.2021 12:52:14 - 24.11.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 9:00:00 - 01.12.2021 9:00:00
24.11.2021 9:00:00 - 01.12.2021 9:00:00