- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Pastile de sare pentru anul 2022
Pastile de sare pentru anul 2022
Pastile de sare pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul Oncologic
Фискальный код / IDNO
1003600151023
Адрес
MD 2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Testemitanu, 30
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 11:46:10
Последнее изменение
19.11.2021 11:57:03
MTender ID
Код CPV
14400000-5
-
Sare şi clorură de sodiu pur
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Pastile de sare pentru anul 2022
Pastile de sare necesare la dedurizarea apei, utilizată în procesul de sterilizare și spălare a articolelor medicale.
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Pastile de sare pentru anul 2022
34560 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
34,560.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 11:57:03 - 23.11.2021 13:00:00
19.11.2021 11:57:03 - 23.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 13:00:00 - 26.11.2021 13:00:00
23.11.2021 13:00:00 - 26.11.2021 13:00:00