- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse lactate pentru Scoala Profesionala nr. 10
Produse lactate pentru Scoala Profesionala nr. 10
Produse lactate pentru Scoala Profesionala nr. 10
Информация о заказчике
Название
Şcoala Profesională nr.10, mun. Chişinău
Фискальный код / IDNO
1008600014114
Адрес
2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Otovasca, 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 11:24:36
Последнее изменение
22.11.2021 11:10:33
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse lactate pentru Scoala Profesionala nr. 10
Produse lactate pentru Scoala Profesionala nr. 10
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
5600 MDL
ID
e55b588a-323c-4261-b078-dadfe5a5eab9
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
5,600.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 11:43:22 - 22.11.2021 10:00:00
19.11.2021 11:43:22 - 22.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 10:00:00 - 26.11.2021 1:00:00
22.11.2021 10:00:00 - 26.11.2021 1:00:00