- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Lucrări de întretinere a drumurilor locale pe teritoriul raionului Hîncesti (pe timp de iarnă)
Lucrări de întretinere a drumurilor locale pe teritoriul raionului Hîncesti (pe timp de iarnă)
Lucrări de întretinere a drumurilor locale pe teritoriul raionului Hîncesti (pe timp de iarnă)
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Hincesti
Фискальный код / IDNO
1010601000070
Адрес
3401,
MOLDOVA,
mun.Hînceşti (r-l Hînceşti),
Hînceşti,
Str. M. Hincu, 138
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 11:08:01
Последнее изменение
19.11.2021 11:20:02
MTender ID
Код CPV
45200000-9
-
Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Lucrări de întretinere a drumurilor locale pe teritoriul raionului Hîncesti (pe timp de iarnă)
Lucrări de întretinere a drumurilor locale pe teritoriul raionului Hîncesti (pe timp de iarnă)
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Lucrări de întretinere a drumurilor locale pe teritoriul raionului Hîncesti (pe timp de iarnă)
1063056 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,063,056.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 11:20:02 - 24.11.2021 11:00:00
19.11.2021 11:20:02 - 24.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 11:00:00 - 02.12.2021 11:00:00
24.11.2021 11:00:00 - 02.12.2021 11:00:00