- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de asigurare auto (RCA)
Pentru necesitățile penitenciarului
Pentru necesitățile penitenciarului
Информация о заказчике
Название
Penitenciarul Nr.4 Cricova
Фискальный код / IDNO
1006601003533
Адрес
MD-2084,
MOLDOVA,
or.Cricova,
mun.Chişinău,
str. Lucefărul 9
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 10:50:06
Последнее изменение
19.11.2021 10:58:22
MTender ID
Код CPV
66500000-5
-
Servicii de asigurare şi de pensie
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de asigurare auto (RCA)
Pentru necesitățile penitenciarului
Документы процедуры покупки
anunț de participare.pdf
Servicii de asigurare auto (RCA).
Документация атрибуции
19.11.2021 10:58:22
anunt de participare asigurare.docx
Servicii de asigurare auto (RCA)
Документация атрибуции
19.11.2021 10:58:22
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de asigurare auto (RCA)
14000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
14,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 10:58:22 - 20.11.2021 11:00:00
19.11.2021 10:58:22 - 20.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
20.11.2021 11:00:00 - 23.11.2021 11:00:00
20.11.2021 11:00:00 - 23.11.2021 11:00:00