- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea legumelor și fructelor_pentru instituțiile bugetare subordonate primăriei comunei Gotești, r-nul Cantemir
Procurarea legumelor și fructelor_pentru instituțiile bugetare subordonate primăriei comunei Gotești, r-nul Cantemir
Procurarea legumelor și fructelor_pentru instituțiile bugetare subordonate primăriei comunei Gotești, r-nul Cantemir
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI GOTESTI
Фискальный код / IDNO
1007601004858
Адрес
7326,
MOLDOVA,
s.Goteşti,
Cantemir,
str. Stefan cel Mare nr.22
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 10:29:46
Последнее изменение
19.11.2021 11:40:28
MTender ID
Код CPV
15300000-1
-
Fructe, legume şi produse conexe
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Legume și fructe
Legume și fructe
Статус
Активный
Оценочная стоимость
80000 MDL
ID
a4b71aa5-8799-4baf-827d-be192c134bfa
Минимальный шаг
800
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 29.06.2022 8:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 02.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Legume și fructe
80000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 11:40:28 - 24.11.2021 9:00:00
19.11.2021 11:40:28 - 24.11.2021 9:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 9:00:00 - 01.12.2021 9:00:00
24.11.2021 9:00:00 - 01.12.2021 9:00:00