- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de diagnostic tehnic - defectoscopie a rezervoarelor pentru produse petroliere
Servicii de diagnostic tehnic - defectoscopie a rezervoarelor pentru produse petroliere
Servicii de diagnostic tehnic - defectoscopie a rezervoarelor pentru produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Baza de păstrare combustibil a AN
Фискальный код / IDNO
1006601002673
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Sofiei, 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 9:49:40
Последнее изменение
19.11.2021 10:25:18
MTender ID
Код CPV
50500000-0
-
Servicii de reparare şi de întreţinere a pompelor, a vanelor, a robinetelor, a containerelor de metal şi a maşinilor
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de diagnostic tehnic - defectoscopie a rezervoarelor pentru produse petroliere
Servicii de diagnostic tehnic - defectoscopie a rezervoarelor pentru produse petroliere
Статус
Активный
Оценочная стоимость
66250 MDL
ID
73b52db8-deee-4b9f-ae25-fa510c7a5c85
Минимальный шаг
662.5
Срок действия договора
От 26.11.2021 10:24:33 До 31.12.2021 10:24:33
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de diagnostic tehnic - defectoscopie a rezervoarelor pentru produse petroliere
66250 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
66,250.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 10:25:18 - 22.11.2021 13:00:00
19.11.2021 10:25:18 - 22.11.2021 13:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 13:00:00 - 24.11.2021 14:00:00
22.11.2021 13:00:00 - 24.11.2021 14:00:00