- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Calculatoare de birou și laptopuri
Computer All-in-One și laptopuri (notebook)
Computer All-in-One și laptopuri (notebook)
Информация о заказчике
Название
Ministerul Infrastructurii și Dezvoltării Regionale
Фискальный код / IDNO
1006601000026
Адрес
MD - 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Piața Marii Adunări Naționale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 9:44:18
Последнее изменение
09.12.2021 15:54:59
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Calculatoare de birou și laptopuri
Calculatoare de birou (all in one) și laptopuri (notebook)
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare calculatoare.semnat.pdf
Anunț de participare
Приглашение на участие
09.12.2021 15:54:59
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Calculatoare de birou și laptopuri
137000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
137,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.12.2021 15:54:59 - 11.12.2021 16:00:00
09.12.2021 15:54:59 - 11.12.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
11.12.2021 16:00:00 - 15.12.2021 16:00:00
11.12.2021 16:00:00 - 15.12.2021 16:00:00