- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Imprimante laser multifuncționale
Imprimante laser multifuncționale alb/negru
Imprimante laser multifuncționale alb/negru
Информация о заказчике
Название
Ministerul Infrastructurii și Dezvoltării Regionale
Фискальный код / IDNO
1006601000026
Адрес
MD - 2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Piața Marii Adunări Naționale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.11.2021 9:39:34
Последнее изменение
09.12.2021 15:51:09
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Imprimante laser multifuncționale
Imprimante laser multifuncționale alb/negru
Документы процедуры покупки
anunt_de_participare imprimante.semnat (1).pdf
Anunț de participare
Приглашение на участие
09.12.2021 15:51:09
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Imprimante laser multifuncționale
50000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период разъяснений:
09.12.2021 15:51:09 - 10.12.2021 16:00:00
09.12.2021 15:51:09 - 10.12.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
10.12.2021 16:00:00 - 14.12.2021 16:00:00
10.12.2021 16:00:00 - 14.12.2021 16:00:00