- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Achizitionare Autoturism
Autoturism
Autoturism
Информация о заказчике
Название
Întreprinderea de Stat "Centrul Republican pentru Ameliorarea și Reproducția Animalelor"
Фискальный код / IDNO
1003600120621
Адрес
MD-6525,
MOLDOVA,
s.Maximovca,
Anenii Noi,
str. Nordului 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Chetrari Maria
Контактный телефон
022359538 / 076727523
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 17:45:21
Последнее изменение
19.11.2021 17:01:22
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Лучшее соотношение цена-качество
Список партий
Название лота : Autoturism
Atoturism
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Autoturism
375000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
375,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 19:31:43 - 28.11.2021 1:30:00
18.11.2021 19:31:43 - 28.11.2021 1:30:00
Период подачи заявок:
28.11.2021 1:30:00 - 06.12.2021 9:00:01
28.11.2021 1:30:00 - 06.12.2021 9:00:01