- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de curățenie pentru anul 2022
Servicii de curățenie pentru anul 2022 conform cerințelor din caietul de sarcini.
Servicii de curățenie pentru anul 2022 conform cerințelor din caietul de sarcini.
Информация о заказчике
Название
Ministerul Finantelor
Фискальный код / IDNO
1006601000037
Адрес
MD 2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Constantin Tănase, 7
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Adrian Andrievschi
Контактный телефон
022 26 25 36
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 17:40:27
Последнее изменение
18.11.2021 17:48:52
MTender ID
Код CPV
90900000-6
-
Servicii de curăţenie şi igienizare
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de curățenie pentru anul 2022
Servicii de curățenie pentru anul 2022
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Servicii de curățenie pentru anul 2022
1000000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,000,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 17:48:52 - 29.11.2021 15:00:00
18.11.2021 17:48:52 - 29.11.2021 15:00:00
Период подачи заявок:
29.11.2021 15:00:00 - 06.12.2021 15:00:00
29.11.2021 15:00:00 - 06.12.2021 15:00:00