- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Apă Potabilă pentru anul 2022
Apă Potabilă
Apă Potabilă
Информация о заказчике
Название
Instituția Publică „Universitatea Tehnică a Moldovei”
Фискальный код / IDNO
1007600001506
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 17:36:06
Последнее изменение
18.11.2021 17:43:38
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Apă Potabilă
Apă Potabilă
Статус
Активный
Оценочная стоимость
195000 MDL
ID
4fbc2042-d32a-4a9d-9a0c-c50009442da4
Минимальный шаг
78
Срок действия договора
От 01.01.2022 19:00:00 До 30.12.2022 19:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Apă Potabilă
195000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
195,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 17:43:38 - 24.11.2021 16:00:00
18.11.2021 17:43:38 - 24.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 16:00:00 - 29.11.2021 19:00:00
24.11.2021 16:00:00 - 29.11.2021 19:00:00