- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
LEGUME ȘI FRUCTE
Legume și fructe pentru perioada ianuarie-iunie 2022
Legume și fructe pentru perioada ianuarie-iunie 2022
Информация о заказчике
Название
Centrul Republican Experimental Protezare, Ortopedie și Reabilitare
Фискальный код / IDNO
1003600032782
Адрес
MD 2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Romană, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 17:21:52
Последнее изменение
19.11.2021 10:22:25
MTender ID
Код CPV
03200000-3
-
Cereale, cartofi, legume, fructe şi fructe cu coajă
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Legume si fructe
Legume si fructe sezoniere proaspete pentru perioada ianuarie -iunie 2022
Статус
Активный
Оценочная стоимость
600000 MDL
ID
4ee28d3f-8ff5-4626-bd86-87abc55b5772
Минимальный шаг
6000
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 10.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Legume si fructe
600000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
600,000.00
MDL
Период разъяснений:
19.11.2021 10:22:25 - 29.11.2021 11:00:00
19.11.2021 10:22:25 - 29.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
29.11.2021 11:00:00 - 09.12.2021 11:00:00
29.11.2021 11:00:00 - 09.12.2021 11:00:00