- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de spălătorie
Servicii de spălătorie
Servicii de spălătorie
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Raional Glodeni
Фискальный код / IDNO
1003602150721
Адрес
4901,
MOLDOVA,
locality,
Glodeni,
str. Moldova, 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 16:59:15
Последнее изменение
29.11.2021 17:55:00
MTender ID
Код CPV
98310000-9
-
Servicii de spălătorie şi de curăţătorie uscată
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de spălătorie şi de curăţătorie uscată pentru a.2021
Servicii de spălătorie şi de curăţătorie uscată pentru a.2021
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
294213 MDL
ID
331aba2e-37dd-4fbf-bc88-ce5a4491b3ab
Минимальный шаг
524
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
294,213.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 17:20:10 - 23.11.2021 17:55:00
18.11.2021 17:20:10 - 23.11.2021 17:55:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 17:55:00 - 29.11.2021 17:55:00
23.11.2021 17:55:00 - 29.11.2021 17:55:00