- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Echipament pentru sistemul fotovoltaic pentru necesitățile Proiectului "Ameliorarea transportului public transfrontalier folosind autobuze electrice alimentate cu energie regenerabilă / Improving the cross-border public transportation using electric buses with renewable еnеrgу", Асrоnim ELBUS
Echipament pentru sistemul fotovoltaic pentru necesitățile Proiectului "Ameliorarea transportului public transfrontalier folosind autobuze electrice alimentate cu energie regenerabilă / Improving the cross-border public transportation using electric buses with renewable еnеrgу", Асrоnim ELBUS
Echipament pentru sistemul fotovoltaic pentru necesitățile Proiectului "Ameliorarea transportului public transfrontalier folosind autobuze electrice alimentate cu energie regenerabilă / Improving the cross-border public transportation using electric buses with renewable еnеrgу", Асrоnim ELBUS
Информация о заказчике
Название
Instituția Publică „Universitatea Tehnică a Moldovei”
Фискальный код / IDNO
1007600001506
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 16:56:17
Последнее изменение
30.11.2021 17:00:00
MTender ID
Код CPV
09300000-2
-
Electricitate, încălzire, energie solară şi nucleară
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : LOT 1 Acumulator cu gel
LOT 1 Acumulator cu gel
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
16600 MDL
ID
d77188ac-2bf0-451f-a421-6f8d8a80e3a6
Название лота : LOT 2 Module și accesorii fotovoltaice
LOT 2 Module și accesorii fotovoltaice
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
28300 MDL
ID
fb5525dd-66da-44c8-a54e-d93995ef7a88
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
44,900.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 17:16:48 - 24.11.2021 16:00:00
18.11.2021 17:16:48 - 24.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 16:00:00 - 30.11.2021 17:00:00
24.11.2021 16:00:00 - 30.11.2021 17:00:00