- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
servicii de editare
servicii de editare
servicii de editare
Информация о заказчике
Название
Agenția Națională pentru Sănătate Publică
Фискальный код / IDNO
1018601000021
Адрес
MD- 2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Asachi Gh., 67A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 15:43:30
Последнее изменение
18.11.2021 16:27:00
MTender ID
Код CPV
79900000-3
-
Diverse servicii comerciale şi servicii conexe
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : servicii de editare (Rapoarte statistice)
servicii de editare (Rapoarte statistice)
Статус
Активный
Оценочная стоимость
16500 MDL
ID
fb0fd06b-ece6-4956-8c0f-eef60f1fc7d0
Минимальный шаг
165
Срок действия договора
От 29.11.2021 16:24:56 До 30.12.2021 16:24:56
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 25.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : servicii de editare (Rapoarte statistice)
16500 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
16,500.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 16:27:00 - 21.11.2021 16:00:00
18.11.2021 16:27:00 - 21.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
21.11.2021 16:00:00 - 24.11.2021 16:00:00
21.11.2021 16:00:00 - 24.11.2021 16:00:00