- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de audit financiar
Servicii de audit financiar
Servicii de audit financiar
Информация о заказчике
Название
IMSP SCMS MPS
Фискальный код / IDNO
1003600150716
Адрес
2005,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
Str.Puskin-51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 15:17:41
Последнее изменение
01.03.2022 15:15:50
MTender ID
Код CPV
79200000-6
-
Servicii de contabilitate, servicii de audit şi servicii fiscale
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : servicii de audit obligatoriu al situaţiilor financiare
Conform caiet de sarcini, anunțului de participare,
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
80000 MDL
ID
a9eb2ab6-30e7-4902-a816-3cc91349dd89
Документы процедуры покупки
anunt de participare servicii de audit
Obligatoriu
Критерии рассмотрения / факторы оценки
18.11.2021 15:23:16
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
80,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 15:23:16 - 21.11.2021 10:00:00
18.11.2021 15:23:16 - 21.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
21.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 9:30:00
21.11.2021 10:00:00 - 25.11.2021 9:30:00