- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Reagenți și consumabile de laborator pentru anul 2022 (repetat)
Reagenți și consumabile de laborator pentru anul 2022 (repetat)
Reagenți și consumabile de laborator pentru anul 2022 (repetat)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Municipal de Boli Contagioase de Copii
Фискальный код / IDNO
1003600152570
Адрес
MD-2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Lomonosov 49
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 14:37:40
Последнее изменение
18.11.2021 15:03:12
MTender ID
Код CPV
33696500-0
-
Reactivi de laborator
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Reagenți pentru Analizorul complet automat de hematologie PENTRA ES 60
Reagenți pentru Analizorul complet automat de hematologie PENTRA ES 60
Статус
Активный
Оценочная стоимость
146772 MDL
ID
7e3b0c1b-b633-4c9c-98c8-40daf18c581b
Минимальный шаг
1467.72
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.12.2021 15:00:00
Название лота : Transponder 500
Transponder 500
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
25200 MDL
ID
33763b84-8649-4c01-bd17-3c8f24591f23
Минимальный шаг
252
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.12.2021 15:18:30
Название лота : Citrat de Na 5%
Citrat de Na 5%
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
83.4 MDL
ID
106c89ab-1cba-4a02-908c-0c0a8916263f
Минимальный шаг
0.83
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 01.12.2021 15:37:00
Документы процедуры покупки
anunt de participare reagenti si consumabile de laborator 2022 (repetat).semnat.pdf
Anunt de participare
Документация атрибуции
18.11.2021 14:55:13
documentatia standard reagenti si consumabile de laborator 2022 (repetat).semnat.pdf
Documentatia standard
Документация атрибуции
18.11.2021 14:55:13
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Reagenți pentru Analizorul complet automat de hematologie PENTRA ES 60
146772 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
172,055.40
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 14:55:13 - 23.11.2021 18:00:43
18.11.2021 14:55:13 - 23.11.2021 18:00:43
Период подачи заявок:
23.11.2021 18:00:43 - 30.11.2021 18:00:00
23.11.2021 18:00:43 - 30.11.2021 18:00:00