- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Autovehicul
Autovehicul
Autovehicul
Информация о заказчике
Название
Pretura sectorului Rascani
Фискальный код / IDNO
1007601009853
Адрес
MD-2068,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Kiev, 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 10:45:44
Последнее изменение
23.11.2021 12:00:01
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Autovehicul
Autovehicu
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
140000 MDL
ID
f4b4d2f2-2345-4e7d-aef0-95aa902dc1cc
Минимальный шаг
1400
Срок действия договора
От 29.11.2021 11:12:32 До 31.12.2021 11:12:32
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
140,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 11:13:13 - 19.11.2021 12:00:35
18.11.2021 11:13:13 - 19.11.2021 12:00:35
Период подачи заявок:
19.11.2021 12:00:35 - 23.11.2021 12:00:00
19.11.2021 12:00:35 - 23.11.2021 12:00:00