- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Apă potabilă necesară pentru anul 2022 (repetat II)
Apă potabilă necesară pentru anul 2022 (repetat II)
Apă potabilă necesară pentru anul 2022 (repetat II)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Republican„Timofei Moșneaga”
Фискальный код / IDNO
1003600150783
Адрес
MD-2025,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. N. Testemiteanu 29
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 10:43:35
Последнее изменение
18.11.2021 12:08:27
MTender ID
Код CPV
41100000-0
-
Apă naturală brută
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Apă potabilă plată, butelie câte19 litri.
Ambalaj: butelii din policarbonat cu capacitatea de 19 litri. Culere (dozatoare) în folosinţă gratuită pe toată perioada valabilităţii contractului - 80 bucăţi
Статус
Активный
Оценочная стоимость
248000 MDL
ID
f5d0469b-04de-40dc-bff6-f80f8e1e0161
Минимальный шаг
2480
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Apă potabilă plată, butelie câte19 litri.
248000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
248,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 10:46:31 - 24.11.2021 9:30:00
18.11.2021 10:46:31 - 24.11.2021 9:30:00
Период подачи заявок:
24.11.2021 9:30:00 - 29.11.2021 9:00:00
24.11.2021 9:30:00 - 29.11.2021 9:00:00