- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Servicii de spalarea lenjeriei și închirierea ei conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Boli Infecțioase ,,Toma Ciorbă’’ pentru anul 2022.
Servicii de spalarea lenjeriei și închirierea ei conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Boli Infecțioase ,,Toma Ciorbă’’ pentru anul 2022.
Servicii de spalarea lenjeriei și închirierea ei conform necesităților IMSP Spitalul Clinic de Boli Infecțioase ,,Toma Ciorbă’’ pentru anul 2022.
Информация о заказчике
Название
IMSP SCBI Toma Ciorba
Фискальный код / IDNO
1003600132121
Адрес
MD 2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bul.Ştefan Cel Mare 163
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 10:41:14
Последнее изменение
19.11.2021 19:26:02
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Servicii de spalarea lenjeriei și închirierea ei
Servicii de spalarea lenjeriei și închirierea ei
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость
230000 MDL
ID
767bdae6-3951-4dc8-92e7-59e7aabbb665
Минимальный шаг
1150
Срок действия договора
От 01.01.2022 10:46:00 До 30.12.2022 10:46:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
230,000.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 10:47:45 - 23.11.2021 11:00:00
18.11.2021 10:47:45 - 23.11.2021 11:00:00
Период подачи заявок:
23.11.2021 11:00:00 - 29.11.2021 12:00:00
23.11.2021 11:00:00 - 29.11.2021 12:00:00