- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Produse petroliere pentru anul 2022
Информация о заказчике
Название
IMSP Clinica Universitară de Asistență Medicală Primară a USMF Nicolae Testemițanu
Фискальный код / IDNO
1003600162881
Адрес
MD-2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.31 August 1989, 137A
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 10:31:02
Последнее изменение
18.11.2021 10:33:36
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse petroliere
Produse petroliere
Статус
Активный
Оценочная стоимость
29700 MDL
ID
0076366d-6203-4b79-a81f-d542f44e4ae0
Минимальный шаг
300
Срок действия договора
От 01.01.2022 9:00:00 До 30.12.2022 9:33:25
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 26.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
anunț de participare produse petroliere 2022.semnat.pdf
-
Приглашение на участие
18.11.2021 10:33:36
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Produse petroliere
29700 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
29,700.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 10:33:36 - 22.11.2021 16:00:00
18.11.2021 10:33:36 - 22.11.2021 16:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 16:00:00 - 25.11.2021 16:00:00
22.11.2021 16:00:00 - 25.11.2021 16:00:00