- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
закупка оборудования для Дома культуры мун.Комрат
закупка оборудования для Дома культуры мун.Комрат
закупка оборудования для Дома культуры мун.Комрат
Информация о заказчике
Название
Главное управление культуры и туризма Гагаузии
Фискальный код / IDNO
1007601000698
Адрес
3805,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
ул.Победа,46
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.11.2021 10:30:14
Последнее изменение
18.11.2021 10:45:04
MTender ID
Код CPV
44200000-2
-
Структурные продукты
Тип процедуры
Открытый аукцион
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : закупка оборудования для дома культуры мун.Комрат
1. доставка товара будет осуществляться продавцом по адресу АТО Гагаузия, мун.Комрат ул.Ленина,198 , здание Дома культуры мун.Комрат. Продавец обеспечит доставку товара в соответствии со всеми требованиями в срок до 22 декабря 2021 года.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
1176333 MDL
ID
e02c14b9-82f3-4077-872a-7b156e2d1968
Минимальный шаг
2352.67
Срок действия договора
От 16.12.2021 10:44:57 До 31.12.2021 10:44:57
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 09.12.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
техническое задание (anexa 21,22,23).подписан.pdf
техническое задание
Технические характеристики
18.11.2021 10:34:42
техническое задание (anexa 21,22,23).docx
техническое задание
Документация атрибуции
18.11.2021 10:34:42
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : закупка оборудования для дома культуры мун.Комрат
1176333 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
1,176,333.00
MDL
Период разъяснений:
18.11.2021 10:34:42 - 28.11.2021 1:00:00
18.11.2021 10:34:42 - 28.11.2021 1:00:00
Период подачи заявок:
28.11.2021 1:00:00 - 08.12.2021 11:00:00
28.11.2021 1:00:00 - 08.12.2021 11:00:00