- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Produse alimentare pentru pacientii bolnavi de tuberculoza.( eliberat in baza tichetului de trimitere de la medicul specialist a serviciului AMSA )
Produse alimentare pentru pacientii bolnavi de tuberculoza.( eliberat in baza tichetului de trimitere de la medicul specialist a serviciului AMSA )
Produse alimentare pentru pacientii bolnavi de tuberculoza.( eliberat in baza tichetului de trimitere de la medicul specialist a serviciului AMSA )
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Ungheni
Фискальный код / IDNO
1003609150409
Адрес
3600,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
Str.Nationala37
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 17:43:16
Последнее изменение
29.11.2021 9:00:01
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Produse alimentare pentru pacientii de tuberculoza
Produse alimentare pentru pacientii de tuberculoza
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость
346449 MDL
ID
7044162f-2637-41d4-959b-0e5891fabfb5
Минимальный шаг
3464.49
Срок действия договора
От 01.01.2022 3:00:00 До 31.12.2022 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 30.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
ds bunuri servicii omf 15_09_2021 tbc ungheni (3).semnat (3).pdf
-
Документация атрибуции
17.11.2021 17:49:38
duae produse alimentare pacienti tbc. anul 2022 modif.pdf
-
Документация атрибуции
17.11.2021 17:49:38
ordin_nr._99-52_a_din_15.02.17-_cu_privire_la_unele_interventii_de_crestere_a_aderentei_la_tratamentul_antituberculos_in_conditii_de_ambulator (1).pdf
-
Документация атрибуции
17.11.2021 17:49:38
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
346,449.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 17:49:38 - 22.11.2021 10:00:00
17.11.2021 17:49:38 - 22.11.2021 10:00:00
Период подачи заявок:
22.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 9:00:00
22.11.2021 10:00:00 - 29.11.2021 9:00:00