- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Procurarea unui autoturism de serviciu
Procurarea unui autoturism de serviciu
Procurarea unui autoturism de serviciu
Информация о заказчике
Название
ConsiliulRaionalCahul
Фискальный код / IDNO
1007601010297
Адрес
MD3901,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str.Independentei, 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 17:42:10
Последнее изменение
21.11.2021 10:23:17
MTender ID
Код CPV
34100000-8
-
Autovehicule
Тип процедуры
Спрос на ценовые предложения
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Procurarea unui autoturism de serviciu
Procurarea unui autoturism de serviciu
Статус
Активный
Оценочная стоимость
250000 MDL
ID
c4d3d255-5c62-46f5-b2f8-6bc6ab9e72f6
Минимальный шаг
2500
Срок действия договора
От 27.11.2021 9:00:00 До 31.12.2021 9:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 29.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Procurarea unui autoturism de serviciu
250000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
250,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 18:06:21 - 23.11.2021 10:23:17
17.11.2021 18:06:21 - 23.11.2021 10:23:17
Период подачи заявок:
23.11.2021 10:23:17 - 26.11.2021 10:23:17
23.11.2021 10:23:17 - 26.11.2021 10:23:17