- Стадия выяснения
- Подача предложений
- Электронный аукцион
- Этап оценки предложений
- Контракт
Studii de piaţă şi cercetare economică
Studii de piaţă şi cercetare economică
Studii de piaţă şi cercetare economică
Информация о заказчике
Название
Î.M. Infocom
Фискальный код / IDNO
1003600031291
Адрес
2012,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Bucuresti, nr. 68
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.11.2021 17:29:38
Последнее изменение
17.11.2021 18:20:08
MTender ID
Код CPV
79300000-7
-
Studii de piaţă şi cercetare economică; sondaje şi statistici
Тип процедуры
Публичное приобретение малой стоимости
Критерий оценки
Самая низкая цена
Список партий
Название лота : Achizitia serviciilor de promovare
Serviciile de creare a identității vizuale a întreprinderii, a unui spot de imagine și a materialelor de promovare, pentru asigurarea îmbunătățiirii a viziunii asupra imaginii Î.M. INFOCOM.
Статус
Активный
Оценочная стоимость
100000 MDL
ID
793547f0-8443-481d-9ad6-31ba2840c692
Минимальный шаг
300
Срок действия договора
От 03.12.2021 3:00:00 До 31.12.2021 3:00:00
Ссылка на аукцион
Начало аукциона
От 24.11.2021 15:00:00
Документы процедуры покупки
На данный момент нет разъяснений по процедуре
Название лота : Achizitia serviciilor de promovare
100000 MDL
Статус
Этап оценки предложений
Оценочная стоимость без НДС
100,000.00
MDL
Период разъяснений:
17.11.2021 18:20:08 - 19.11.2021 17:45:00
17.11.2021 18:20:08 - 19.11.2021 17:45:00
Период подачи заявок:
19.11.2021 17:45:00 - 23.11.2021 18:00:00
19.11.2021 17:45:00 - 23.11.2021 18:00:00